Объявление.

22 июля

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления  № 30 «Жемчужинка» объявляет набор детей в группу полного (12 час.) дня.

2019 года рождения -20 человек

2018 года рождения -5 человек

2017 года – 5 человек

2016 года -5 человек

Индивидуальный подход к каждому ребенку, профилактико-оздоровительные мероприятия (солевая комната, закаливающие процедуры, включающие в себя: босохождение по специально подготовленной «Дорожке здоровья», йодо-солевое закаливание, кислородный коктейль, фито-чай, витаминотерапия, дыхательная  гимнастика с использованием тренажера Фролова, наличие ночной группы (3 раза в неделю), посещение детского сада без родительской платы.

Принимаются дети с реакцией Манту более 5 мм (на основании справки врача фтизиопедиатра).

Врач фтизиопедиатр осуществляет прием по адресу: ул. Красноармейская д.16  ГБУЗ «Псковский противотуберкулезный диспансер». Контактный телефон: 8(8112)298660

МБДОУ «Детский сад № 30» контактный телефон: 8(8112)664092

27 сентября Проект «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России»

25 сентября 2021 года состоялась межрегиональная онлайн-викторина по истории Отечества для учащихся старших классов Калининградской и Псковской областей в рамках проекта «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России», посвящённого 800-летию великого князя Александра Невского и 75-летию Калининградской области.

27 сентября С Днём дошкольного работника!

Чтобы посмотреть поздравление, нажмите на заголовок.

22 сентября 2 открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом»

С 22 по 25 сентября 2021 года в городе Брянске состоится второй открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом», в котором примут участие обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

14 сентября Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!»

С 14 сентября по 4 октября 2021 года обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот» примут участие в гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!», которая будет проходить в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре санаторного типа «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н)