Ряды юнармейцев пополнились новыми членами.

26 апреля

23 апреля 2021года в МБОУ «Естественно-математический лицей № 20»   города Пскова  состоялось посвящение обучающихся в юнармейцы. Ряды участников Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» пополнились новыми 26 юнармейцами, продолжателями славных традиций защитников Отечества, которые дали  клятву на верность Родине, бережное отношение  к истории и традициям России.

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

Каждый юнармеец  получили личную книжку и значок из рук Костенко Валентина Петровича,  генерал-лейтенанта, председателя Псковской областной общественной организации "Собрание высшего офицерского состава"  ("Клуб генералов и адмиралов") и     генерал-майора  Соседова Юрия Кирилловича.

Начальник регионального штаба «Юнармии» Псковской области Рыбчинский  Михаил Борисович вручил командиру отряда Агапову Даниилу свидетельство о присвоении юнармейскому отряду наименования имени Андрея Викторовича Павлова, выпускника школы, погибшего при исполнении интернационального долга.

В заключение юнармейцы исполнили гимн ЮНАРМИИ «Служить России».

22 июля Объявление.

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Жемчужинка» объявляет набор детей в группу полного (12 час.) дня.

14 июля Памятка о правилах нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

Помните и соблюдайте основные правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Чтобы посмотреть правила,нажмите на заголовок.

01 июля Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты – это сам ты»

В соответствии с решением Государственного антинаркотического комитета от 18 декабря 2020 г. (подпункт 1.5 протокола № 47) МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено повести комплекс информационных акций, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

01 июля Открытый поэтический марафон «Люблю тебя, моя Россия!»

В МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги Открытого поэтического марафона «Люблю тебя, моя Россия!», приуроченного ко Дню России и 95-летию Дома детского творчества. Марафон проходил дистанционно в период с 07.06.2021г. по 30.06.2021г. Участники марафона размещали видеоролики со своими выступлениями в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/event204919642, либо на своей странице с хэштегом #95_ДДТ_Псков.