Приглашаем родителей в Консультационные центры БЕСПЛАТНЫХ консультаций по вопросам воспитания и обучения детей от 0 до 18 лет.

08 апреля

В МБУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» и МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №17» действуют  Консультационные центры БЕСПЛАТНЫХ консультаций по вопросам воспитания и обучения детей от 0 до 18 лет.
Обращаем ваше внимание, что консультанты не оказывают помощь непосредственно детям, а консультируют родителей или опекунов.

ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»:

—> позвонить по тел. 8(8112) 573746 в рабочие дни 10.00-13.00
—> написать на почту org574@pskovedu.ru

ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №17»:

—> позвонить по тел. 8-992-291-61-17 в рабочие дни 9.00-17.00
—> написать на почту org2014@pskovedu.ru

—> написать в группу МБДОУ "Детский

сад компенсирующего вида №17" в ВКонтакте  https://vk.com/club52825333

Консультационная служба Псковской области работает в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

15 апреля Итоговое сочинение 15.04.2021

15 апреля 2021 1273 выпускника из 26 муниципальных образовательных учреждений написали итоговое сочинение (изложение), которое станет допуском к государственной итоговой аттестации 2021 года.

14 апреля 11 апреля прошел II отборочный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций города.

«Шахматы» – одна из самых эффективных спортивных образовательных дисциплин, уникальный образовательный инструмент. Педагоги и родители отмечают значительное положительное влияние шахмат на успеваемость школьников по всем предметам. Доказано, что изучение шахмат в любимой детьми игровой форме способствует формированию гармоничной личности и развивает: пространственное мышление, навыки стратегического планирования, выдержку, математические способности.

14 апреля Муниципальный этап региональной Лиги дебатов «Истина»

12 апреля на базе Псковской областной научной библиотеки прошел муниципальный этап региональной Лиги дебатов «Истина», организованный Молодежным парламентом при Псковском областном собрании депутатов.

14 апреля Фестиваль «Энергия жизни!»

В рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 имени Л.И. Малякова» прошел фестиваль здоровья «Энергия жизни!».