Приглашаем на дистанционную выставку «Моя малая Родина»

22 ноября

С 19 ноября по 04 декабря в МБУ ДО "Дом детского творчества" проходит городской конкурс декоративного-прикладного и изобразительного творчества «С чего начинается Родина», посвященный Дню матери, в рамках акции «Псков-город воинской славы».

Для конкурсного просмотра представлены работы детей, выполненные в текущем учебном году, в технике изобразительного и декоративного-прикладного творчества в нескольких номинациях по темам:
- «Псковский край родной, древний и святой»;
- «Моя семья - моя Россия»;
- «Детство начинается с маминой улыбки»;
- «Вместе с мамочкой вдвоём мы по городу идём»;
- «Мамы бывают разные»;
- «Многоцветный мир моей Родины».

В связи с ограничительными мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) посещение выставки возможно только в дистанционном формате.

Организаторы выставки информируют, что с 25 ноября все конкурсные работы будут размещены по ссылке: https://vk.com/album-49326975_275833501.

13 января Повышение профессиональной компетенции педагогов МБОУ «Лицей №4»

Пока школьники отдыхали на зимних каникулах, 63 педагога МБОУ «Лицей №4» сели за школьные парты. Педагоги обучались по образовательным программам на портале «Единый урок», реализуемым при поддержке Министерства Просвещения РФ.

13 января Участие администрации и педагогов МБОУ «Лицея» Развитие» в инновационных и конкурсных мероприятиях

Администрация и педагоги лицея участвуя в 2020 году в инновационных и конкурсных мероприятиях различного уровня в праздничные дни получили удостоверения, дипломы, сертификаты и грамоты.

30 декабря С Новым годом!

Чтобы посмотреть поздравление нажмите на заголовок.

29 декабря Самое активное школьное сообщество

В октябре 2020 года стартовала онлайн-игра от "Школы Рыбаков Фонда". Это не просто игра, а конкурс для каждого, кто готов сформировать школьное сообщество, сделать его местом силы и заявить о нем на всю страну. В этом году на участие в игре подали заявки более 10 тысяч человек, и более 1200 школьных команд сумели пройти в игре до финала. На протяжении трёх месяцев участники еженедельно получали задания. В ходе игры каждое школьное сообщество сумело собрать команду единомышленников не только из учеников и учителей, но также и из родителей и выпускников, сформировать устойчивое школьное сообщество и привлечь партнёров и инвестиции для своего развития.