#МыВместе

22 ноября

В МБУ ДО «Дом детского творчества»  19 ноября завершилась открытая  викторина  #МыВместе , посвящённая Дню народного единства.

В этом году все мероприятия ко Дню народного единства, в том числе и викторина,  проходили в дистанционном формате.

Участниками открытой викторины, кроме учащихся МБУ ДО «Дом детского творчества», стали обучающиеся школ города:  МБОУ «СОШ №5 им. Героя России М.Н. Евтюхина», МБОУ «Лицей №4 «Многопрофильный», МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10», МАОУ «Гуманитарный лице», МБОУ «СОШ №23 с углубленным изучением английского языка», МАОУ «СОШ №47», родители обучающихся. В викторине приняли участие 148 детей и подростков из образовательных учреждений.

Все участники получили памятные электронные сертификаты.

13 января Повышение профессиональной компетенции педагогов МБОУ «Лицей №4»

Пока школьники отдыхали на зимних каникулах, 63 педагога МБОУ «Лицей №4» сели за школьные парты. Педагоги обучались по образовательным программам на портале «Единый урок», реализуемым при поддержке Министерства Просвещения РФ.

13 января Участие администрации и педагогов МБОУ «Лицея» Развитие» в инновационных и конкурсных мероприятиях

Администрация и педагоги лицея участвуя в 2020 году в инновационных и конкурсных мероприятиях различного уровня в праздничные дни получили удостоверения, дипломы, сертификаты и грамоты.

30 декабря С Новым годом!

Чтобы посмотреть поздравление нажмите на заголовок.

29 декабря Самое активное школьное сообщество

В октябре 2020 года стартовала онлайн-игра от "Школы Рыбаков Фонда". Это не просто игра, а конкурс для каждого, кто готов сформировать школьное сообщество, сделать его местом силы и заявить о нем на всю страну. В этом году на участие в игре подали заявки более 10 тысяч человек, и более 1200 школьных команд сумели пройти в игре до финала. На протяжении трёх месяцев участники еженедельно получали задания. В ходе игры каждое школьное сообщество сумело собрать команду единомышленников не только из учеников и учителей, но также и из родителей и выпускников, сформировать устойчивое школьное сообщество и привлечь партнёров и инвестиции для своего развития.