Заявление о переводе между ДОУ

Образец заявления - посмотреть

24 ноября В Пскове завершился муниципальный этап областной олимпиады «История отечественных спецслужб»

В Пскове дистанционно был проведён муниципальный этап областной олимпиады «История отечественных спецслужб». В работе олимпиады приняли участие 36 учащихся 10 - 11 классов из 11 общеобразовательных учреждений города Пскова: СОШ №2, МПЛ №8, СОШ №9 им. А.С. Пушкина, Гуманитарного лицея, СОШ №17 им. Валерия и Анатолия Молотковых, лицея «Развитие», ЕМЛ №20, ПТПЛ, СОШ №23 с углублённым изучением английского языка, ППК, ПИЛГ.

23 ноября Федеральный проект-конкурс "Смотри, это Россия!"

26 октября 2020 года по инициативе Республики Саха (Якутия) будет запущен федеральный проект - конкурс "Смотри, это Россия!" (далее - Конкурс, Проект). Проект призван развивать у молодёжи гражданско-патриотические чувства, а также стимулировать культурный обмен между юными россиянами из всех регионов нашей страны. Чтобы узнать подробности нажмите на заголовок.

23 ноября В Пскове начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сегодня, 23 ноября, в Пскове начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём планируют принять участие около 2300 школьников из 25 школ города. Олимпиады пройдут по 21 предмету и закончатся 8 декабря. Сегодня учащихся ждут испытания по математике. Все олимпиады пройдут с соблюдением противоэпидемических мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

22 ноября Приглашаем на дистанционную выставку «Моя малая Родина»

С 19 ноября по 04 декабря в МБУ ДО "Дом детского творчества" проходит городской конкурс декоративного-прикладного и изобразительного творчества «С чего начинается Родина», посвященный Дню матери, в рамках акции «Псков-город воинской славы».