Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Администрации города Пскова от 02.11.2020 № 1597 «О внесении изменений в постановление Администрации города Пскова от 16.03.2020 № 337 «По предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVOD-19) на территории муниципального образования «Город Псков» Управление образования Администрации города Пскова со 02.11.2020 до особого распоряжения переходит на дистанционную форму приема обращений граждан.

По вопросам приема в общеобразовательные учреждения обращаться к Егоровой Татьяне Михайловне (тел.:29-04-69).

По вопросам дошкольного образования обращаться к Ивановой Анне Витальевне (тел.: 29-04-75).

Прием заявления на постановку ребенка в очередь в детский сад осуществляется через сайт –  gosuslugi.pskovedu.ru.

Подача обращений может осуществляться по электронной почте Управления образования Администрации города Пскова –  uo@pskovadmin.ru

20 января Внимание!

Управление образования Администрации города Пскова напоминает, что заявления для участия в ЕГЭ(ГВЭ) 2021 необходимо подать в срок до 1 февраля 2021. Выпускники прошлых лет подают заявления на ЕГЭ в МБОУ "Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №1"

19 января О внесении изменений в порядок приема детей в школу

С 22 сентября 2020 года вступил в силу новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 (далее – Порядок приема).

19 января Авторский коллектив «Театр мод» МБОУ Лицей №4 «Многопрофильный» г. Псков под руководством Матвиенковой А.Н. представляет стилизованную коллекцию одежды «Калинка».

Русская народная одежда является объектом материальной культуры, а так же богатейшим творческим источником. Вдохновляясь русским народным костюмам, коллектив выполнил и представил костюмы современного кроя с этническими акцентами. Благодаря яркому узору , костюмы получились интересные и оригинальные.

19 января От малых успехов – к большим достижениям!

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБУ ДО «Дом детского творчества» с 1 сентября 2020 года открыты новые учебные места технической направленности в объединении «Техноград».