Проект «Взаимообучение городов»

26 июня

Каждое мероприятие в рамках проекта даёт возможность взглянуть на свою работу по новому. 26 июня 2020 года начался цикл интерактивных обучающих семинаров «Делимся опытом» для управленцев, в котором приняли участие Управление образования и школы города Пскова. На первом интерактивном семинаре по теме «От управления школами к управлению системой» мы получили интересную и доступную информацию от руководителя Департамента образования и науки г. Москвы И.И. Калины как управлять системой, в чём, исходя из его опыта, состоит успех управления. Движущим фактором, по его мнению, является вертикальная мотивация. Прозвучавшее решение о соревновательном и формульном принципах как опоре в управлении заслуживают внимания.

Сотрудничество образовательных учреждений г. Пскова с коллегами уже из 102 крупных городов России в рамках данного проекта продолжается 3-ий год.

22 июля Объявление.

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Жемчужинка» объявляет набор детей в группу полного (12 час.) дня.

14 июля Памятка о правилах нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

Помните и соблюдайте основные правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Чтобы посмотреть правила,нажмите на заголовок.

01 июля Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты – это сам ты»

В соответствии с решением Государственного антинаркотического комитета от 18 декабря 2020 г. (подпункт 1.5 протокола № 47) МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено повести комплекс информационных акций, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

01 июля Открытый поэтический марафон «Люблю тебя, моя Россия!»

В МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги Открытого поэтического марафона «Люблю тебя, моя Россия!», приуроченного ко Дню России и 95-летию Дома детского творчества. Марафон проходил дистанционно в период с 07.06.2021г. по 30.06.2021г. Участники марафона размещали видеоролики со своими выступлениями в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/event204919642, либо на своей странице с хэштегом #95_ДДТ_Псков.