Всероссийский проект - мотивирующие цифровые уроки для школьников

Информация о предоставлении доступа к Цифровому уроку "Профессии будущего"

05 июля Информация для выпускников прошлых лет.

Уважаемые выпускники прошлых лет, ранее зарегистрированные на досрочный период сдачи ЕГЭ в г.Пскове в марте-апреле 2020 года и перенесенные на основной период в июле 2020 года, напоминаем Вам адреса пунктов проведения экзаменов. Телефон для уточнения информации:8-900-994-16-08

30 июня Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего PRO»

Всероссийский кинофестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего PRO» пройдёт с 25 по 31 октября 2020 года в городе Тюмени. Мероприятие соединит в себе III-ий кинофестиваль, перенесённый с марта 2020 года на октябрь в связи с эпидемиологической ситуацией, и новый кинофестиваль в формате PRO, в рамках которого состоится масштабный грантовый конкурс (призовой фонд: 2 млн. руб.).

29 июня Интерактивный марафон-абонемент «Сити-марафон онлайн» для педагогов

Повышение квалификации педагогов всё больше переходит на дистанционный режим. В течение июня педагоги и управленческие команды школ города приняли активное участие в сити-марафоне в рамках проекта «Взаимообучение городов». Организаторами было предложено 17 вебинаров с тематикой, касающейся современных инструментов электронного образования. Лучшие спикеры поделились собственным опытом, как организовать дистанционное обучение школьников в новой действительности, а также как можно использовать дистанционные технологии для реализации смешанного обучения в массовой школе.

26 июня Проект «Взаимообучение городов»

Каждое мероприятие в рамках проекта даёт возможность взглянуть на свою работу по новому. 26 июня 2020 года начался цикл интерактивных обучающих семинаров «Делимся опытом» для управленцев, в котором приняли участие Управление образования и школы города Пскова.