В конкурсе лучших учителей школ Псковской области принимают участие 7 псковских педагогов

04 июня

В конкурсе лучших учителей школ Псковской области 2020 года принимают участие 7 псковских педагогов: учитель русского языка и литературы Димитриева Анастасия Владимировна и учитель истории и обществознания Синёва Елена Николаевна из средней школы № 2; учитель начальных классов Анисимова Любовь Михайловна из средней школы № 9; учитель истории и социально-политических дисциплин Жалейко Светлана Васильевна и учитель начальных классов Храброва Татьяна Александровна из гуманитарного лицея; учитель русского языка и литературы Ланцова Ирина Алексеевна из Псковского технического лицея; учитель русского языка и литературы Зарембо Наталья Ивановна из лицея № 21.

Общественное обсуждение участников проводится на региональном образовательном портале - http://www.pskovedu.ru/discussion?y=DB1A82C4AB966BDC69685EF866B2264A.

22 июля Объявление.

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Жемчужинка» объявляет набор детей в группу полного (12 час.) дня.

14 июля Памятка о правилах нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

Помните и соблюдайте основные правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Чтобы посмотреть правила,нажмите на заголовок.

01 июля Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты – это сам ты»

В соответствии с решением Государственного антинаркотического комитета от 18 декабря 2020 г. (подпункт 1.5 протокола № 47) МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено повести комплекс информационных акций, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

01 июля Открытый поэтический марафон «Люблю тебя, моя Россия!»

В МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги Открытого поэтического марафона «Люблю тебя, моя Россия!», приуроченного ко Дню России и 95-летию Дома детского творчества. Марафон проходил дистанционно в период с 07.06.2021г. по 30.06.2021г. Участники марафона размещали видеоролики со своими выступлениями в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/event204919642, либо на своей странице с хэштегом #95_ДДТ_Псков.