В Доме детского творчества подведены итоги акции «Подарок ветерану».

19 мая

Подведены итоги открытой  акции  «Подарок ветерану», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  которая проходила в дистанционном формате в апреле-мае 2020года.

Организатором акции выступил МБУ ДО «Дом детского творчества».

Участниками акции стали учащиеся образовательных учреждений: "Средняя общеобразовательная школа №9 имени А.С. Пушкина"; "Средняя общеобразовательная школа №11"; "Средняя общеобразовательная школа №13» "Лицей №4 "Многопрофильный", "Гуманитарный лицей", "Средняя общеобразовательная школа №17 имени Валерия и Анатолия Молотковых",    "Погранично-таможенно-правовой лицей"; "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"; "Средняя общеобразовательная школа №47", "Дом детского творчества"; «Детский сад №26»; «Детский сад №38».

Организаторы выражают  всем участникам  глубокую признательность и искреннюю благодарность за творческий подарок, за  трудолюбие, упорство, силу характера,  веру и уважение к мужеству нашего народа, наших ветеранов!

Спасибо учащимся, педагогам и родителям за прекрасные рисунки, открытки и поделки, представленные к участию в акции.

Все участники акции награждены памятными благодарственными письмами.

С виртуальной выставкой работ участников акции можно познакомиться, перейдя по ссылке: