В Доме детского творчества подведены итоги акции «Подарок ветерану».

19 мая

Подведены итоги открытой  акции  «Подарок ветерану», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  которая проходила в дистанционном формате в апреле-мае 2020года.

Организатором акции выступил МБУ ДО «Дом детского творчества».

Участниками акции стали учащиеся образовательных учреждений: "Средняя общеобразовательная школа №9 имени А.С. Пушкина"; "Средняя общеобразовательная школа №11"; "Средняя общеобразовательная школа №13» "Лицей №4 "Многопрофильный", "Гуманитарный лицей", "Средняя общеобразовательная школа №17 имени Валерия и Анатолия Молотковых",    "Погранично-таможенно-правовой лицей"; "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"; "Средняя общеобразовательная школа №47", "Дом детского творчества"; «Детский сад №26»; «Детский сад №38».

Организаторы выражают  всем участникам  глубокую признательность и искреннюю благодарность за творческий подарок, за  трудолюбие, упорство, силу характера,  веру и уважение к мужеству нашего народа, наших ветеранов!

Спасибо учащимся, педагогам и родителям за прекрасные рисунки, открытки и поделки, представленные к участию в акции.

Все участники акции награждены памятными благодарственными письмами.

С виртуальной выставкой работ участников акции можно познакомиться, перейдя по ссылке:

22 июля МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина» г. Пскова выиграла федеральный грант по проекту "Сберкампус".

С 17 по 21 августа двери Сберкампуса будут открыты для 100 участников образовательного интенсива в возрасте 12-17 лет, которые стремятся изучать цифровые, инженерные IT и нано-технологии, технологии виртуальной и дополненной реальности. Целью проекта является организация получения дополнительного образования лицами, не достигшими совершеннолетия и обучающимися по программам основного и среднего общего образования во время летнего каникулярного периода. Учащиеся школы примут участие в образовательных интенсивах с использованием цифровой платформы персонализированного обучения.

13 июля Внимание!

В 2020 году для участников ЕГЭ место подачи бланка апелляции - образовательная организация. Место рассмотрения апелляции - Управление образования Администрации г. Пскова (в соответствии с графиком)

07 июля В Псковской области определены победители регионального конкурса на звание лучшего учителя в 2020 году.

В Псковской области определены победители регионального конкурса на звание лучшего учителя в 2020 году. За высокие достижения в педагогической деятельности отмечены все 17 педагогов, участвовавших в конкурсе. Конкурс проходил в уникальных условиях, что связано с организацией образовательного процесса в дистанционном режиме. В этом году наибольшее количество заявок на участие в конкурсе поступило от педагогов города Пскова.

05 июля Информация для выпускников прошлых лет.

Уважаемые выпускники прошлых лет, ранее зарегистрированные на досрочный период сдачи ЕГЭ в г.Пскове в марте-апреле 2020 года и перенесенные на основной период в июле 2020 года, напоминаем Вам адреса пунктов проведения экзаменов. Телефон для уточнения информации:8-900-994-16-08