Каникулы с удовольствием.

13 января

В период зимних каникул выпускной класс образцового хореографического ансамбля "Солнышко" (педагог Железова И.И.) МБУ ДО «Дом детского творчества» принял участие во II Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Рождественская Москва". Конкурс проходил на сцене концертного зала гостиницы "Космос". С утра до позднего вечера состязались танцоры не только со всех уголков нашей страны, но и из-за рубежа. Жюри отсмотрело почти 150 танцевальных композиций во всех жанрах. Ансамбль "Солнышко" получил звание Лауреата 1-й степени.

Железова И.И., педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества», была удостоена специального приза - диплома в номинации "Лучший преподаватель".

27 сентября Проект «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России»

25 сентября 2021 года состоялась межрегиональная онлайн-викторина по истории Отечества для учащихся старших классов Калининградской и Псковской областей в рамках проекта «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России», посвящённого 800-летию великого князя Александра Невского и 75-летию Калининградской области.

27 сентября С Днём дошкольного работника!

Чтобы посмотреть поздравление, нажмите на заголовок.

22 сентября 2 открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом»

С 22 по 25 сентября 2021 года в городе Брянске состоится второй открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом», в котором примут участие обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

14 сентября Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!»

С 14 сентября по 4 октября 2021 года обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот» примут участие в гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!», которая будет проходить в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре санаторного типа «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н)