Внимание.

21 ноября версия для печати

03 декабря Прошел городской фестиваль семейного творчества

29 ноября на базе МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» прошел второй городской фестиваль семейного творчества. В этом году для участия в фестивале заявилось 44 семьи: 29 в номинации «Семья мастеровая» и 16 – «Семейное творчество».

27 ноября С чего начинается Родина

21 ноября в МБУ ДО «Дом детского творчества» открылась городская выставка декоративного и изобразительного творчества «С чего начинается Родина», посвященная Дню матери.

25 ноября Участие во всероссийской акции «Крылья Ангела»

В преддверии Дня матери с целью привлечения внимания общества к вопросам материнства и детства, формирования ценностных ориентаций у детей на добро и мир общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» ежегодно проводится акция «Крылья Ангела», в рамках которой в единый день дети рисуют Ангела.

20 ноября «Мир становится лучше, когда мы поём»

16 ноября в Пскове на сцене Большого концертного зала Псковской областной филармонии прошёл региональный отборочный тур VII ежегодного конкурса "Рождественские песни народов мира" Патриаршего международного фестиваля "Христианские песнопения мира".