Внимание.

21 ноября версия для печати

05 июня Проект «Взаимообучение городов»

В июне 2020 года продолжается сотрудничество образовательных организаций города Пскова в рамках проекта «Взаимообучение городов» с коллегами из 100 крупных городов России. Соглашение о сотрудничестве с департаментом образования города Москвы было подписано в 2017 году с целью обмена опытом, информацией, делегациями, организации встреч, конференций, семинаров и т.п.

04 июня Всероссийский проект - мотивирующие цифровые уроки для школьников

Информация о предоставлении доступа к Цифровому уроку "Профессии будущего"

04 июня В конкурсе лучших учителей школ Псковской области принимают участие 7 псковских педагогов

В конкурсе лучших учителей школ Псковской области 2020 года принимают участие 7 псковских педагогов: учитель русского языка и литературы Димитриева Анастасия Владимировна и учитель истории и обществознания Синёва Елена Николаевна из средней школы № 2; учитель начальных классов Анисимова Любовь Михайловна из средней школы № 9; учитель истории и социально-политических дисциплин Жалейко Светлана Васильевна и учитель начальных классов Храброва Татьяна Александровна из гуманитарного лицея; учитель русского языка и литературы Ланцова Ирина Алексеевна из Псковского технического лицея; учитель русского языка и литературы Зарембо Наталья Ивановна из лицея № 21.

01 июня Онлайн марафон «Новые вызовы»

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» предлагает педагогам дошкольного и общего образования Вашей территории пройти бесплатный онлайн марафон «Новые вызовы» с 05 - 11 июня, направленный на обучение педагогов работе с цифровыми технологиями и ресурсами, а также создание интерактивных занятий, детских онлайн лагерей, квестов и онлайн уроков в условиях ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции.