Информация о фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

16 августа

Фестиваль пройдёт с августа по октябрь 2019 года. Фестиваль включает в себя несколько мероприятий: тематические уроки; Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся, проведение акции «День открытых дверей на предприятиях топливно-энергетического комплекса» и др. Подробная информация по адресу https://вместеярче.рф

13 января Каникулы с удовольствием.

В период зимних каникул выпускной класс образцового хореографического ансамбля "Солнышко" (педагог Железова И.И.) МБУ ДО «Дом детского творчества» принял участие во II Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Рождественская Москва".

20 декабря Псковщина – наш общий дом.

В МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" в рамках проекта "Возродим культуру вместе" прошло очередное мероприятие "Псковщина-наш общий дом".

20 декабря В московской конференции по приоритетам воспитания приняла участие педагог из Пскова

16-18 декабря 2019 года в Москве состоялась Всероссийская конференция по реализации государственных приоритетов воспитания, в работе которой участвовали более 500 специалистов сферы воспитания из 55 регионов страны, среди них – представители органов управления образования, образовательных организаций, общественных объединений, работающих в сфере воспитания детей, родители. Псковскую область представляли два человека, делегатом от Пскова стала заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» Веселова Валентина Михайловна.