Как сдать итоговое собеседование по русскому языку в девятом классе

29 января

Уже через две недели все девятиклассники впервые пройдут обязательное собеседование по русскому языку. С 2019 года "зачет" по нему официально считается допуском ко всем остальным экзаменам. О подробностях рассказала заместитель директора Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) Ольга Котова.

Посмотреть статью

16 апреля Всероссийская акция

Общеобразовательные организации города Пскова присоединились к Всероссийским акциям, которые в период с 1 по 22 апреля 2019г. по инициативе Рособрнадзора проходят по всей стране и направлены на подготовку выпускников к успешной сдаче единого государственного экзамена.

13 апреля Урок Памяти «Дети войны»

9 апреля 2019 года в музее Боевой Славы МБОУ «Социально-экономический лицей №21 имени Героя России С.В. Самойлова» прошел традиционный урок Памяти «Дети войны», посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

09 апреля Всероссийский конкурс по теме «Учебные суды»

5 апреля 2019 года на базе МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" прошёл региональный тур Всероссийского конкурса для школьников по теме "Учебные суды". Проведение конкурса инициировала Адвокатская палата Псковской области. В региональном туре приняли участие 4 муниципальных общеобразовательных учреждения.

06 апреля Самые яркие «жемчужины» Псковской области - в Доме детского творчества!

Поздравляем фольклорное объединение Дома детского творчества с абсолютной победой в областном фольклорном фестивале-конкурсе «Псковские жемчужины».