Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

29 декабря

В  период  с 20 ноября  по 7 декабря  2018 года  в городе Пскове   проведен муниципальный этап  всероссийской  олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи  2124  обучающихся   7-11 классов  муниципальных общеобразовательных учреждений.

Муниципальный этап олимпиады был организован на базах общеобразовательных учреждений:  МБОУ «МПЛ №8»  (экология и технология),  МАОУ «ЛЭОП №10»  (русский язык),   МБОУ «СОШ №12 имени Героя России А.Ю. Ширяева» (география и французский язык),  МАОУ «Гуманитарный лицей» (литература и экономика),  МБОУ   «ЕМЛ №20» (биология и  информатика),  МБОУ «ПТПЛ» (обществознание, и ОБЖ),    МБОУ «СОШ №23 с углубленным изучением английского языка» (английский язык), МБОУ «СОШ №24 имени Л.И. Малякова» (история и химия),    МБОУ «ЦО «ППК» (физическая культура),  МБОУ «ПТЛ» (математика, физика,  астрономия), МБОУ «ПИЛГ»  (немецкий язык,  право,  МХК).

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - посмотреть

10 июня Открытое обсуждение национального проекта "Образование"

С целью оптимизации информационной и консультационной работы с населением о возможностях национального проекта «Образование» для граждан открыта возможность задать вопрос заместителю Министра просвещения Российской Федерации М. Н. Раковой в онлайн приёмной НПО.

10 июня Ученики ППК приняли участие в Днях Пушкинской поэзии

Ученики МБОУ "ЦО "ППК", активисты Российского движения школьников, 8 июня посетили традиционный пушкинский праздник, приуроченный ко дню рождения поэта. В Псковской области этот праздник проводится уже в 53-й раз, и с этого года он называется «Дни Пушкинской поэзии и русской культуры».

07 июня Победа хореографического ансамбля «Солнышко»

Танец – это маленькая жизнь, которую проживает танцор! Это песня души, радости и света. В танце каждый рассказывает свою историю. Наши ребята из образцового детского коллектива хореографический ансамбль «Солнышко» вкладывают в танец все свои чувства и энергию. Они живут танцем, они им дышат… И результат налицо!

06 июня Информация от Автономной некоммерческой организации «Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи» информирует о старте федерального образовательного проекта «Российский детский университет»