Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

29 декабря

В  период  с 20 ноября  по 7 декабря  2018 года  в городе Пскове   проведен муниципальный этап  всероссийской  олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи  2124  обучающихся   7-11 классов  муниципальных общеобразовательных учреждений.

Муниципальный этап олимпиады был организован на базах общеобразовательных учреждений:  МБОУ «МПЛ №8»  (экология и технология),  МАОУ «ЛЭОП №10»  (русский язык),   МБОУ «СОШ №12 имени Героя России А.Ю. Ширяева» (география и французский язык),  МАОУ «Гуманитарный лицей» (литература и экономика),  МБОУ   «ЕМЛ №20» (биология и  информатика),  МБОУ «ПТПЛ» (обществознание, и ОБЖ),    МБОУ «СОШ №23 с углубленным изучением английского языка» (английский язык), МБОУ «СОШ №24 имени Л.И. Малякова» (история и химия),    МБОУ «ЦО «ППК» (физическая культура),  МБОУ «ПТЛ» (математика, физика,  астрономия), МБОУ «ПИЛГ»  (немецкий язык,  право,  МХК).

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - посмотреть

15 января В новый год с новыми победами

Каникулы – напряженное время для педагогов и творческих коллективов МБУ ДО «Дома детского творчества». Мастер – классы, отчетные концерты, и признание достижений ежедневной работы. Грандиозное, замечательное, масштабное и истинно триумфальное начало 2019 года!

25 декабря Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции? Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

7 декабря 2018 года на базе МБОУ «Лицей «Развитие» прошел семинар для учителей начальных классов «Система оценки достижения планируемых результатов ООП НОО» с участием представителей Фрунзенского района города Санкт-Петербурга.

12 декабря Координационный центр стратегического развития.

Руководствуясь задачей развития экономического потенциала Субъектов Российской Федерации на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий, обозначенной в Государственной программе «Информационное общество (2011–2020 годы)» идет подготовка Российской коммуникационной сети (далее «Сеть»). Адрес ресурса в Интернете: https://roscomnet.com.