Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

29 декабря

В  период  с 20 ноября  по 7 декабря  2018 года  в городе Пскове   проведен муниципальный этап  всероссийской  олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи  2124  обучающихся   7-11 классов  муниципальных общеобразовательных учреждений.

Муниципальный этап олимпиады был организован на базах общеобразовательных учреждений:  МБОУ «МПЛ №8»  (экология и технология),  МАОУ «ЛЭОП №10»  (русский язык),   МБОУ «СОШ №12 имени Героя России А.Ю. Ширяева» (география и французский язык),  МАОУ «Гуманитарный лицей» (литература и экономика),  МБОУ   «ЕМЛ №20» (биология и  информатика),  МБОУ «ПТПЛ» (обществознание, и ОБЖ),    МБОУ «СОШ №23 с углубленным изучением английского языка» (английский язык), МБОУ «СОШ №24 имени Л.И. Малякова» (история и химия),    МБОУ «ЦО «ППК» (физическая культура),  МБОУ «ПТЛ» (математика, физика,  астрономия), МБОУ «ПИЛГ»  (немецкий язык,  право,  МХК).

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - посмотреть

20 марта Радиоконкурс молодых поэтов «В РиFМУ»

ГТРК «Псков» совместно с радио «Маяк» запустило радиоконкурс молодых поэтов «В РиFМУ». Молодые поэты Псковской области от 14 до 35 лет могут продемонстрировать свой талант и выиграть ценные призы. Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно из положения.

19 марта "Приглашаем на работу"

Управление образования Администрации города Пскова 19 марта 2019 года приняло участие в профориентационном мероприятии «Неделя карьеры», организованным одним из наших социальных партнёров – Псковски государственным университетом.

18 марта Завершился городской конкурс «Ученик года – 2019»

С 12 по 15 марта в МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» прошел традиционный конкурс «Ученик года - 2019».

14 марта Позаботьтесь о своём здоровье!

ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» по адресам: г.Псков, ул.Кузнецкая, д.19, ул.Коммунальная, д.23, ул.Индустриальная, д.8, проводит диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры работающих и неработающих граждан, а также учащихся дневной формы обучения.