Места регистрации на ЕГЭ-2019

05 декабря

Места регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации для участия в едином государственном экзамене на территории Псковской области в 2019 году

Приказ Государственного управления образования Псковской области от « 20» ноября  2018 г. № 1116  - скачать

16 апреля Всероссийская акция

Общеобразовательные организации города Пскова присоединились к Всероссийским акциям, которые в период с 1 по 22 апреля 2019г. по инициативе Рособрнадзора проходят по всей стране и направлены на подготовку выпускников к успешной сдаче единого государственного экзамена.

13 апреля Урок Памяти «Дети войны»

9 апреля 2019 года в музее Боевой Славы МБОУ «Социально-экономический лицей №21 имени Героя России С.В. Самойлова» прошел традиционный урок Памяти «Дети войны», посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

09 апреля Всероссийский конкурс по теме «Учебные суды»

5 апреля 2019 года на базе МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" прошёл региональный тур Всероссийского конкурса для школьников по теме "Учебные суды". Проведение конкурса инициировала Адвокатская палата Псковской области. В региональном туре приняли участие 4 муниципальных общеобразовательных учреждения.

06 апреля Самые яркие «жемчужины» Псковской области - в Доме детского творчества!

Поздравляем фольклорное объединение Дома детского творчества с абсолютной победой в областном фольклорном фестивале-конкурсе «Псковские жемчужины».