Всероссийская олимпиада школьников.

18 ноября

В период с 20 ноября по  7 декабря  2018 года  на базе  общеобразовательных учреждений  города Пскова проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года.

20 ноября – русский язык в МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10»;

21 ноября – математика в МБОУ «Псковский технический лицей»;

22 ноября – география, французский язык  в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя России А.Ю.Ширяева»;

23 ноября - биология,  информатика в МБОУ «Естественно-математический лицей  № 20»;

27 ноября - химия,  история  в МБОУ «Средняя общеобразовательная    школа  №24 имени Л.И. Малякова»;

27 ноября – астрономия в МБОУ «Псковский технический лицей»;

28 ноября – немецкий язык, право, искусство (МХК) в  МБОУ «Псковская лингвистическая гимназия»;

29 ноября - английский язык в  МБОУ «Средняя общеобразовательная    школа  №23 с углубленным изучением английского языка»;

30 ноября - экология, технология в МБОУ «Многопрофильный правовой лицей №8»;

04 декабря – литература, экономика в МАОУ «Гуманитарный лицей»;

06 декабря - обществознание, ОБЖ  в МБОУ «Погранично–таможенно -правовой    лицей»;

07 декабря – физика   в МБОУ «Псковский технический лицей»;

07 декабря – физическая культура в  МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс».

12 декабря Координационный центр стратегического развития.

Руководствуясь задачей развития экономического потенциала Субъектов Российской Федерации на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий, обозначенной в Государственной программе «Информационное общество (2011–2020 годы)» идет подготовка Российской коммуникационной сети (далее «Сеть»). Адрес ресурса в Интернете: https://roscomnet.com.

11 декабря Мужеству забвенья не бывает

6 декабря 2018 года в 15.00 часов в Доме детского творчества» состоялся традиционный открытый конкурс-концерт песен военных лет «Мужеству забвенья не бывает», посвященный Дню Неизвестного Солдата, в рамках акции «Псков- город воинской славы»

05 декабря Места регистрации на ЕГЭ-2019

Места регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации для участия в едином государственном экзамене на территории Псковской области в 2019 году

05 декабря Город Псков участвует во Всероссийской олимпиаде школьников

На базе муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова продолжается проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Уже прошли олимпиады по 17 учебным предметам, в которых приняли участие более полутора тысяч обучающихся 7 – 11 классов города Пскова.