Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

13 ноября

С 10 августа по 30 ноября 2018 г. будет проходить «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» на основе многокомпонентного анализа». Мероприятие проводится с целью выявления лучших организаций системы образования РФ на основе многокомпонентного анализа (Приложение 1), в том числе – 900 лучших детских садов и 900 лучших школ, гимназий, лицеев, обобщения и распространения опыта работы, укрепления материально-технической базы, популяризации инновационных подходов в образовании. Смотр будет проводиться в формате открытой публичной интернет-площадки с прямым доступом без авторизации для посетителей на базе защищённой профессиональной сети: http://Росметодкабинет.РФ

Приём заявок от образовательных организаций для участия в смотре осуществляется с 10 августа 2018 г. через защищённую профессиональную сеть: http://Росметодкабинет.РФ далее по ссылке: Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

Краткая информация о мероприятии – смотреть

Краткая выписка из раздела 1 Положения мероприятия - смотреть

22 мая Соловьиный праздник в Доме детского творчества.

20 мая в МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся открытый фольклорный фестиваль "Соловьиный праздник".

20 мая Завершились учебные сборы с учащимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова

С 13 по 17 мая 2019 года на базе воинских частей Псковского территориального гарнизона, общеобразовательных учреждений города Пскова и МБУ ДО «Военно-патриотический Центр «Патриот» проведены учебные сборы с учащимися 10 классов.

08 мая Встреча с ветеранами Вооруженных сил

7 мая в МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» состоялась встреча старшеклассников с ветеранами вооруженных сил в рамках декады "Салют, Победа!".

08 мая Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени» в МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»

30 апреля 2019 г. в МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» состоялась встреча обучающихся 5-х классов с членами клуба «Ветераны педагогического труда и ВОВ». На данное мероприятие были приглашены малолетние узники фашистских концлагерей и дети Великой Отечественной войны.