Организационно-территориальная схема и порядок проведения итогового сочинения в 2018-2019 учебном году

06 ноября

Организационно-территориальная схема проведения итогового сочинения на территории Псковской области в 2018-2019 учебном году, а также порядок проведения итогового сочинения доступны по ссылке.

13 ноября Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

С 10 августа по 30 ноября 2018 г. будет проходить «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» на основе многокомпонентного анализа».

06 ноября «Ура, каникулы!»

На осенних каникулах Дом детского творчества открыл свои двери для детей из пришкольных лагерей города. С 29 октября по 2 ноября на базе ДДТ работали открытые интерактивные площадки.

02 ноября «В единстве наша сила!»

Праздничным концертом «В единстве наша сила!» 01 ноября 2018г. в Доме Детского творчества отметили День народного единства. Праздник символизирует сплочение народа и его способность объединиться в трудные периоды.

02 ноября Акция по профориентации

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» с 19 ноября по 3 декабря 2018 года обучающиеся 8-11классов общеобразовательных учреждений города Пскова примут участие в акции «Всероссийская профдиагностика – 2018» (всероссийский тест по профориентации).