Организационно-территориальная схема и порядок проведения итогового сочинения в 2018-2019 учебном году

06 ноября

Организационно-территориальная схема проведения итогового сочинения на территории Псковской области в 2018-2019 учебном году, а также порядок проведения итогового сочинения доступны по ссылке.

10 июня Открытое обсуждение национального проекта "Образование"

С целью оптимизации информационной и консультационной работы с населением о возможностях национального проекта «Образование» для граждан открыта возможность задать вопрос заместителю Министра просвещения Российской Федерации М. Н. Раковой в онлайн приёмной НПО.

10 июня Ученики ППК приняли участие в Днях Пушкинской поэзии

Ученики МБОУ "ЦО "ППК", активисты Российского движения школьников, 8 июня посетили традиционный пушкинский праздник, приуроченный ко дню рождения поэта. В Псковской области этот праздник проводится уже в 53-й раз, и с этого года он называется «Дни Пушкинской поэзии и русской культуры».

07 июня Победа хореографического ансамбля «Солнышко»

Танец – это маленькая жизнь, которую проживает танцор! Это песня души, радости и света. В танце каждый рассказывает свою историю. Наши ребята из образцового детского коллектива хореографический ансамбль «Солнышко» вкладывают в танец все свои чувства и энергию. Они живут танцем, они им дышат… И результат налицо!

06 июня Информация от Автономной некоммерческой организации «Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи» информирует о старте федерального образовательного проекта «Российский детский университет»