«86-лет со дня образования Гражданской обороны РФ»

10 октября

05 октября 2018 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 86-летию со дня образования Гражданской обороны Российской Федерации. Участников мероприятия с профессиональным праздником поздравили  детские  коллективы Дома детского творчества, подарив зрителям яркие творческие номера.

В ходе торжественного мероприятия были отмечены дети и педагоги -   победители  II Всероссийского героико- патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Дипломом за вклад в подготовку и проведение  фестиваля награждена   педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Зимарская Татьяна Сергеевна. Дипломантами  II Всероссийского героико- патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в номинации вокал стали обучающиеся Дома детского творчества  Копышева Татьяна и Йортюго Елизавета.

В фойе Дома детского творчества были выставлены работы  детей-победителей конкурсов по пожарной безопасности.

12 декабря Координационный центр стратегического развития.

Руководствуясь задачей развития экономического потенциала Субъектов Российской Федерации на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий, обозначенной в Государственной программе «Информационное общество (2011–2020 годы)» идет подготовка Российской коммуникационной сети (далее «Сеть»). Адрес ресурса в Интернете: https://roscomnet.com.

11 декабря Мужеству забвенья не бывает

6 декабря 2018 года в 15.00 часов в Доме детского творчества» состоялся традиционный открытый конкурс-концерт песен военных лет «Мужеству забвенья не бывает», посвященный Дню Неизвестного Солдата, в рамках акции «Псков- город воинской славы»

05 декабря Места регистрации на ЕГЭ-2019

Места регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации для участия в едином государственном экзамене на территории Псковской области в 2019 году

05 декабря Город Псков участвует во Всероссийской олимпиаде школьников

На базе муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова продолжается проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Уже прошли олимпиады по 17 учебным предметам, в которых приняли участие более полутора тысяч обучающихся 7 – 11 классов города Пскова.