«Осень жизни-мудрости пора!»

08 октября

02 октября  2018 года в Доме детского творчества прошло праздничное мероприятие «Осень жизни-мудрости пора!» для  ветеранов педагогического труда, посвященное  Дню пожилого человека и Дню учителя.

Теплые слова поздравления и благодарности за  нелегкий и почетный труд ветераны услышали от начальника Управления образования Администрации города Пскова Кузыченко Анны Сергеевны.

В зале царила  праздничная атмосфера.  Детские танцевальные коллективы порадовали зрителей яркими хореографическими композициями. Нестареющие душой ветераны приготовили свои поздравления и творческие номера. От коллектива Дома детского творчества прозвучали песни в исполнении педагога - организатора Еремейчик Дарьи Михайловны.

12 декабря Координационный центр стратегического развития.

Руководствуясь задачей развития экономического потенциала Субъектов Российской Федерации на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий, обозначенной в Государственной программе «Информационное общество (2011–2020 годы)» идет подготовка Российской коммуникационной сети (далее «Сеть»). Адрес ресурса в Интернете: https://roscomnet.com.

11 декабря Мужеству забвенья не бывает

6 декабря 2018 года в 15.00 часов в Доме детского творчества» состоялся традиционный открытый конкурс-концерт песен военных лет «Мужеству забвенья не бывает», посвященный Дню Неизвестного Солдата, в рамках акции «Псков- город воинской славы»

05 декабря Места регистрации на ЕГЭ-2019

Места регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации для участия в едином государственном экзамене на территории Псковской области в 2019 году

05 декабря Город Псков участвует во Всероссийской олимпиаде школьников

На базе муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова продолжается проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Уже прошли олимпиады по 17 учебным предметам, в которых приняли участие более полутора тысяч обучающихся 7 – 11 классов города Пскова.