«Осень жизни-мудрости пора!»

08 октября

02 октября  2018 года в Доме детского творчества прошло праздничное мероприятие «Осень жизни-мудрости пора!» для  ветеранов педагогического труда, посвященное  Дню пожилого человека и Дню учителя.

Теплые слова поздравления и благодарности за  нелегкий и почетный труд ветераны услышали от начальника Управления образования Администрации города Пскова Кузыченко Анны Сергеевны.

В зале царила  праздничная атмосфера.  Детские танцевальные коллективы порадовали зрителей яркими хореографическими композициями. Нестареющие душой ветераны приготовили свои поздравления и творческие номера. От коллектива Дома детского творчества прозвучали песни в исполнении педагога - организатора Еремейчик Дарьи Михайловны.

22 мая Соловьиный праздник в Доме детского творчества.

20 мая в МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся открытый фольклорный фестиваль "Соловьиный праздник".

20 мая Завершились учебные сборы с учащимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова

С 13 по 17 мая 2019 года на базе воинских частей Псковского территориального гарнизона, общеобразовательных учреждений города Пскова и МБУ ДО «Военно-патриотический Центр «Патриот» проведены учебные сборы с учащимися 10 классов.

08 мая Встреча с ветеранами Вооруженных сил

7 мая в МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» состоялась встреча старшеклассников с ветеранами вооруженных сил в рамках декады "Салют, Победа!".

08 мая Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени» в МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»

30 апреля 2019 г. в МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» состоялась встреча обучающихся 5-х классов с членами клуба «Ветераны педагогического труда и ВОВ». На данное мероприятие были приглашены малолетние узники фашистских концлагерей и дети Великой Отечественной войны.