Уведомление о проведении обязательного обсуждения

08 октября

Приказ Администрации города Пскова "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций  Управления образования  Администрации  города  Пскова,  включая подведомственные ему казенные учреждения"

21 февраля Итоговое собеседование по русскому языку в школах города Пскова для девятиклассников.

13 февраля 2019 года во всех школах города Пскова прошло итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах.

20 февраля Победы юных гитаристов!

Ансамбль гитаристов «Гитарная мозаика» МБУ ДО «Дом детского творчества» стал победителем I Международного фестиваля-конкурса творчества «POZИЦИЯ»!

20 февраля Новая победа хореографического ансамбля «Солнышко»

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» (4 класс и 6 класс) принял участие в XV Международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Окно в Европу», который проходил с 8 по 11 февраля 2019г. в городе Санкт -Петербург. Ансамбль был удостоен звания Лауреатов третьей и второй степени.

19 февраля Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года для выпускников 9 классов завершается 1 марта. Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).