Вторая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в 9-ой школе начала работу

26 июня

С 25 июня 2018 года началась вторая смена в оздоровительном  лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина».

Досуг детей будет организован по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое, краеведческое, экологическое, познавательное.

На протяжении работы лагеря воспитанники  смогут принять участие в спортивных соревнованиях по пионерболу, веселых стартах, конкурсах рисунков, экологических акциях, интерактивных познавательных программах, встречи с представителями различных профессий.

15 января В новый год с новыми победами

Каникулы – напряженное время для педагогов и творческих коллективов МБУ ДО «Дома детского творчества». Мастер – классы, отчетные концерты, и признание достижений ежедневной работы. Грандиозное, замечательное, масштабное и истинно триумфальное начало 2019 года!

29 декабря Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В период с 20 ноября по 7 декабря 2018 года в городе Пскове проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи 2124 обучающихся 7-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

25 декабря Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции? Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

7 декабря 2018 года на базе МБОУ «Лицей «Развитие» прошел семинар для учителей начальных классов «Система оценки достижения планируемых результатов ООП НОО» с участием представителей Фрунзенского района города Санкт-Петербурга.