Вторая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в 9-ой школе начала работу

26 июня

С 25 июня 2018 года началась вторая смена в оздоровительном  лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина».

Досуг детей будет организован по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое, краеведческое, экологическое, познавательное.

На протяжении работы лагеря воспитанники  смогут принять участие в спортивных соревнованиях по пионерболу, веселых стартах, конкурсах рисунков, экологических акциях, интерактивных познавательных программах, встречи с представителями различных профессий.

13 ноября Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

С 10 августа по 30 ноября 2018 г. будет проходить «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» на основе многокомпонентного анализа».

06 ноября Организационно-территориальная схема и порядок проведения итогового сочинения в 2018-2019 учебном году

Организационно-территориальная схема проведения итогового сочинения на территории Псковской области в 2018-2019 учебном году, а также порядок проведения итогового сочинения доступны по ссылке.

06 ноября «Ура, каникулы!»

На осенних каникулах Дом детского творчества открыл свои двери для детей из пришкольных лагерей города. С 29 октября по 2 ноября на базе ДДТ работали открытые интерактивные площадки.

02 ноября «В единстве наша сила!»

Праздничным концертом «В единстве наша сила!» 01 ноября 2018г. в Доме Детского творчества отметили День народного единства. Праздник символизирует сплочение народа и его способность объединиться в трудные периоды.