Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

06 июня

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

В выставке представлены работы кружковцев Дома детского творчества. Экспозиция будет пополняться   рисунками ребят из пришкольных лагерей на протяжении всех летних каникул.

Педагоги Дома детского творчества провели с обучающимися беседу о вреде наркотиков.

Выставка вызвала большой интерес у детей и подростков.

Приглашаем пришкольные лагеря посетить нашу выставку и участвовать в создании экспонатов.

05 июня Продолжаются государственные экзамены для выпускников города Пскова

6 июня 2018 года 1060 выпускников города Пскова примут участие в едином государственном экзамене по русскому языку, результаты которого являются обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании. Экзамен пройдет в 6 пунктах проведения экзаменов города Пскова.

04 июня День защиты детей

1 июня учащиеся Дома детского творчества участвовали в городском празднике «День защиты детей», который проходил в детском парке.

01 июня Уважаемые коллеги и родители!

Управление образования Администрации города Пскова от всей души поздравляет вас с Международным днем защиты детей!