Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

06 июня

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

В выставке представлены работы кружковцев Дома детского творчества. Экспозиция будет пополняться   рисунками ребят из пришкольных лагерей на протяжении всех летних каникул.

Педагоги Дома детского творчества провели с обучающимися беседу о вреде наркотиков.

Выставка вызвала большой интерес у детей и подростков.

Приглашаем пришкольные лагеря посетить нашу выставку и участвовать в создании экспонатов.

22 мая Соловьиный праздник в Доме детского творчества.

20 мая в МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся открытый фольклорный фестиваль "Соловьиный праздник".

20 мая Завершились учебные сборы с учащимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова

С 13 по 17 мая 2019 года на базе воинских частей Псковского территориального гарнизона, общеобразовательных учреждений города Пскова и МБУ ДО «Военно-патриотический Центр «Патриот» проведены учебные сборы с учащимися 10 классов.

08 мая Встреча с ветеранами Вооруженных сил

7 мая в МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» состоялась встреча старшеклассников с ветеранами вооруженных сил в рамках декады "Салют, Победа!".

08 мая Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени» в МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»

30 апреля 2019 г. в МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» состоялась встреча обучающихся 5-х классов с членами клуба «Ветераны педагогического труда и ВОВ». На данное мероприятие были приглашены малолетние узники фашистских концлагерей и дети Великой Отечественной войны.