Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

06 июня

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

В выставке представлены работы кружковцев Дома детского творчества. Экспозиция будет пополняться   рисунками ребят из пришкольных лагерей на протяжении всех летних каникул.

Педагоги Дома детского творчества провели с обучающимися беседу о вреде наркотиков.

Выставка вызвала большой интерес у детей и подростков.

Приглашаем пришкольные лагеря посетить нашу выставку и участвовать в создании экспонатов.

15 января В новый год с новыми победами

Каникулы – напряженное время для педагогов и творческих коллективов МБУ ДО «Дома детского творчества». Мастер – классы, отчетные концерты, и признание достижений ежедневной работы. Грандиозное, замечательное, масштабное и истинно триумфальное начало 2019 года!

29 декабря Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В период с 20 ноября по 7 декабря 2018 года в городе Пскове проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи 2124 обучающихся 7-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

25 декабря Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции? Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

7 декабря 2018 года на базе МБОУ «Лицей «Развитие» прошел семинар для учителей начальных классов «Система оценки достижения планируемых результатов ООП НОО» с участием представителей Фрунзенского района города Санкт-Петербурга.