График обработки экзаменационных работ и апелляций.

04 июня

График обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного и основного этапа проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории  Псковской области в 2018 году. Скачать

06 июня Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

05 июня Продолжаются государственные экзамены для выпускников города Пскова

6 июня 2018 года 1060 выпускников города Пскова примут участие в едином государственном экзамене по русскому языку, результаты которого являются обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании. Экзамен пройдет в 6 пунктах проведения экзаменов города Пскова.

04 июня День защиты детей

1 июня учащиеся Дома детского творчества участвовали в городском празднике «День защиты детей», который проходил в детском парке.

01 июня Уважаемые коллеги и родители!

Управление образования Администрации города Пскова от всей души поздравляет вас с Международным днем защиты детей!