В Пскове прошел конкурс «Псковская весна»

13 апреля

11 и 12 апреля 2018 г. в Доме детского творчества прошел городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Псковская весна», номинация «Хоровое пение». В конкурсе приняли участие 22 хоровых коллектива.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки детских хоровых коллективов, интересный и разнообразный репертуар.

Дипломами I степени награждены хоровые коллективы МБОУ СОШ № 2,18, ЕМЛ № 20, МАОУ ЛЭОП № 10, МБУ ДО «Дом детского творчества»  и Свято-Тихоновской православной гимназии.

Праздник хоровой музыки состоялся!!!

15 января В новый год с новыми победами

Каникулы – напряженное время для педагогов и творческих коллективов МБУ ДО «Дома детского творчества». Мастер – классы, отчетные концерты, и признание достижений ежедневной работы. Грандиозное, замечательное, масштабное и истинно триумфальное начало 2019 года!

29 декабря Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В период с 20 ноября по 7 декабря 2018 года в городе Пскове проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи 2124 обучающихся 7-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

25 декабря Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции? Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

7 декабря 2018 года на базе МБОУ «Лицей «Развитие» прошел семинар для учителей начальных классов «Система оценки достижения планируемых результатов ООП НОО» с участием представителей Фрунзенского района города Санкт-Петербурга.