В Пскове прошел конкурс «Псковская весна»

13 апреля

11 и 12 апреля 2018 г. в Доме детского творчества прошел городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Псковская весна», номинация «Хоровое пение». В конкурсе приняли участие 22 хоровых коллектива.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки детских хоровых коллективов, интересный и разнообразный репертуар.

Дипломами I степени награждены хоровые коллективы МБОУ СОШ № 2,18, ЕМЛ № 20, МАОУ ЛЭОП № 10, МБУ ДО «Дом детского творчества»  и Свято-Тихоновской православной гимназии.

Праздник хоровой музыки состоялся!!!

23 апреля Старт в науку

25 апреля на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 им. Л.И. Малякова» будет проходить XIV научно-практическая конференция учащихся города Пскова «Старт в науку».

20 апреля Акция «Зелёная весна»

По инициативе Неправительственного экологического фонда имени Вернадского в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года пройдёт социально значимая акция - Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна».

19 апреля Городской фестиваль природоохранных акций «Дорога добра: 100 лет юннатского движения»

С 01 марта по 17 апреля 2018 года в городе Пскове прошел городской фестиваль природоохранных акций «Дорога добра: 100 лет юннатского движения» под руководством Эколого-биологического центра.

18 апреля «Магия движения» или просто жизнь

15 апреля 2018 года в БКЗ филармонии состоялся выпускной класс-концерт «Магия движения» по классическому и народно-сценическому танцу 7-х классов хореографической студии Дома детского творчества.