Митинг у закладного камня

26 февраля

20 февраля 2018 года у памятника на месте боёв первых регулярных частей Красной Армии,  прошел митинг, приуроченный к столетию Красной армии. В митинге приняли участие учащиеся и педагоги МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 им. Героя России Алексея Воробьёва». Перед учащимися и гостями выступил  Кондратея А.В., руководитель школьного музея «Красная звезда», который поделился с участниками митинга  малоизвестными  историческими фактами о тех далеких событиях. С рассказом о боевых действиях на реке Черёха выступила ученица 8«А» класса Абанина А.

К монументу были возложены гирлянда и цветы. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших в боях 1918г.

20 марта Радиоконкурс молодых поэтов «В РиFМУ»

ГТРК «Псков» совместно с радио «Маяк» запустило радиоконкурс молодых поэтов «В РиFМУ». Молодые поэты Псковской области от 14 до 35 лет могут продемонстрировать свой талант и выиграть ценные призы. Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно из положения.

19 марта "Приглашаем на работу"

Управление образования Администрации города Пскова 19 марта 2019 года приняло участие в профориентационном мероприятии «Неделя карьеры», организованным одним из наших социальных партнёров – Псковски государственным университетом.

18 марта Завершился городской конкурс «Ученик года – 2019»

С 12 по 15 марта в МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» прошел традиционный конкурс «Ученик года - 2019».

14 марта Позаботьтесь о своём здоровье!

ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» по адресам: г.Псков, ул.Кузнецкая, д.19, ул.Коммунальная, д.23, ул.Индустриальная, д.8, проводит диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры работающих и неработающих граждан, а также учащихся дневной формы обучения.