Конкурс "Псковская весна" продолжается

22 февраля

20 февраля 2018 г. номинацией «Вокал» в Доме детского творчества продолжился традиционный городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Псковская весна», целью которого является создание условий для развития детских творческих способностей, выявление и поддержка наиболее талантливых детей в области детского художественного творчества.

В номинации «Вокал» приняли участие 194 обучающихся  из 23 муниципальных образовательных учреждений.

Вокальная номинация открылась Гимном города Пскова в исполнении всех участников конкурса-фестиваля.

В трех возрастных категориях выступали солисты и вокальные ансамбли. Конкурсные выступления превратились в большой праздничный концерт, где зрители (участники, педагоги и родители) поддерживали друг друга и бурными аплодисментами провожали со сцены понравившихся артистов.

Все участники награждены дипломами конкурса и фестиваля. Дипломами I, II,III степеней отмечено 8 исполнителей и 9 вокальных ансамблей.

20 марта Радиоконкурс молодых поэтов «В РиFМУ»

ГТРК «Псков» совместно с радио «Маяк» запустило радиоконкурс молодых поэтов «В РиFМУ». Молодые поэты Псковской области от 14 до 35 лет могут продемонстрировать свой талант и выиграть ценные призы. Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно из положения.

19 марта "Приглашаем на работу"

Управление образования Администрации города Пскова 19 марта 2019 года приняло участие в профориентационном мероприятии «Неделя карьеры», организованным одним из наших социальных партнёров – Псковски государственным университетом.

18 марта Завершился городской конкурс «Ученик года – 2019»

С 12 по 15 марта в МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» прошел традиционный конкурс «Ученик года - 2019».

14 марта Позаботьтесь о своём здоровье!

ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» по адресам: г.Псков, ул.Кузнецкая, д.19, ул.Коммунальная, д.23, ул.Индустриальная, д.8, проводит диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры работающих и неработающих граждан, а также учащихся дневной формы обучения.