Детский центр "Надежда" отметил 25-летний юбилей

15 ноября

Праздничный концерт продемонстрировал достижения центра «Надежда» и подвел итоги его работы. На празднике присутствовали малыши, занимающиеся в различных объединениях детского центра, подростки, которые в своём творчестве уже достигли высоких результатов,  выпускники  творческих коллективов, ветераны педагогического труда, многие годы дарившие талант и знания своим ученикам, родители и друзья,  которых объединяет любовь к детскому центру «Надежда». Зал был полон гостей.

В концертной программе принимали участие творческие коллективы центра «Надежда»:  ансамбли «Мозаика»,  «Ритм», «Скоморошина». Множество новых хореографических, вокальных, фольклорных и театральных номеров отразили всю деятельность центра.

В адрес учреждения звучало много добрых слов и поздравлений. От имени Главы города Пскова центр «Надежда» поздравила заместитель Главы города Полонская Е.А.,  вручив Благодарственное письмо и Почетную грамоту педагогическим работникам центра.  Всех педагогов, детей и родителей поздравила главный специалист Управления образования Администрации города Пскова Александрова М.А., вручив  Благодарственные письма и Почетные грамоты Управления образования работникам учреждения за большой вклад в  развитие системы образования города. С искренними поздравлениями выступили коллеги и родители.

Завершился праздничный концерт общей фотографией всех сотрудников  детского центра «Надежда».

10 июля Поем об учителях и едем «В Артек вместе с Русским Радио»

Впервые в масштабе всей страны приглашаем принять участие школьников 5-11 классов в конкурсе «В Артек вместе с Русским Радио» на сочинение и исполнение лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учитель. Участники придумывают оригинальные слова и музыку и исполняют ее в современном эстрадном жанре.

27 июня День выпускников прошел в городе Пскове

26 июня 2018 года стал единым Днем выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений города. По традиции в этот день в Городском культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению выпускникам 2018 года медалей «За особые успехи в учении». В этом году такие медали получили 109 обучающихся из 20 общеобразовательных учреждений города.

26 июня Вторая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в 9-ой школе начала работу

С 25 июня 2018 года началась вторая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина».

20 июня «Скажи жизни: ДА! Наркотикам - НЕТ!»

«Скажи жизни: ДА! Наркотикам - НЕТ!» - под таким названием 19 июня 2018 года в Доме детского творчества прошел концерт хореографического ансамбля «Солнышко» (педагог Железова И.И.) для 130 детей из пришкольных лагерей.