Детский центр "Надежда" отметил 25-летний юбилей

15 ноября

Праздничный концерт продемонстрировал достижения центра «Надежда» и подвел итоги его работы. На празднике присутствовали малыши, занимающиеся в различных объединениях детского центра, подростки, которые в своём творчестве уже достигли высоких результатов,  выпускники  творческих коллективов, ветераны педагогического труда, многие годы дарившие талант и знания своим ученикам, родители и друзья,  которых объединяет любовь к детскому центру «Надежда». Зал был полон гостей.

В концертной программе принимали участие творческие коллективы центра «Надежда»:  ансамбли «Мозаика»,  «Ритм», «Скоморошина». Множество новых хореографических, вокальных, фольклорных и театральных номеров отразили всю деятельность центра.

В адрес учреждения звучало много добрых слов и поздравлений. От имени Главы города Пскова центр «Надежда» поздравила заместитель Главы города Полонская Е.А.,  вручив Благодарственное письмо и Почетную грамоту педагогическим работникам центра.  Всех педагогов, детей и родителей поздравила главный специалист Управления образования Администрации города Пскова Александрова М.А., вручив  Благодарственные письма и Почетные грамоты Управления образования работникам учреждения за большой вклад в  развитие системы образования города. С искренними поздравлениями выступили коллеги и родители.

Завершился праздничный концерт общей фотографией всех сотрудников  детского центра «Надежда».

25 мая «Последний звонок» для выпускников города Пскова

24 мая 2018 года для выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений прозвучал городской «Последний звонок».

22 мая В городе Пскове прошла Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с Управлением образования Администрации города Пскова проведена Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка», которая прошла в городе Пскове 18 мая 2018 года в Финском парке у Троицкого моста.

21 мая Завершились учебные сборы с обучающимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова

В период с 14 по 18 мая 2018 года на базе воинских частей Псковского территориального гарнизона проведены учебные сборы с обучающимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова.