Детский центр "Надежда" отметил 25-летний юбилей

15 ноября

Праздничный концерт продемонстрировал достижения центра «Надежда» и подвел итоги его работы. На празднике присутствовали малыши, занимающиеся в различных объединениях детского центра, подростки, которые в своём творчестве уже достигли высоких результатов,  выпускники  творческих коллективов, ветераны педагогического труда, многие годы дарившие талант и знания своим ученикам, родители и друзья,  которых объединяет любовь к детскому центру «Надежда». Зал был полон гостей.

В концертной программе принимали участие творческие коллективы центра «Надежда»:  ансамбли «Мозаика»,  «Ритм», «Скоморошина». Множество новых хореографических, вокальных, фольклорных и театральных номеров отразили всю деятельность центра.

В адрес учреждения звучало много добрых слов и поздравлений. От имени Главы города Пскова центр «Надежда» поздравила заместитель Главы города Полонская Е.А.,  вручив Благодарственное письмо и Почетную грамоту педагогическим работникам центра.  Всех педагогов, детей и родителей поздравила главный специалист Управления образования Администрации города Пскова Александрова М.А., вручив  Благодарственные письма и Почетные грамоты Управления образования работникам учреждения за большой вклад в  развитие системы образования города. С искренними поздравлениями выступили коллеги и родители.

Завершился праздничный концерт общей фотографией всех сотрудников  детского центра «Надежда».

15 января В новый год с новыми победами

Каникулы – напряженное время для педагогов и творческих коллективов МБУ ДО «Дома детского творчества». Мастер – классы, отчетные концерты, и признание достижений ежедневной работы. Грандиозное, замечательное, масштабное и истинно триумфальное начало 2019 года!

29 декабря Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В период с 20 ноября по 7 декабря 2018 года в городе Пскове проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по 21 предмету, в котором приняли участи 2124 обучающихся 7-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

25 декабря Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции? Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

7 декабря 2018 года на базе МБОУ «Лицей «Развитие» прошел семинар для учителей начальных классов «Система оценки достижения планируемых результатов ООП НОО» с участием представителей Фрунзенского района города Санкт-Петербурга.