"Россия - это мы!"

10 ноября

2 ноября в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В зале присутствовало более 250 гостей: дети из школьных оздоровительных лагерей,  педагоги,  жители микрорайона разных возрастов.

Атмосферу праздника  создавали не только ведущие и участника концерта, но и сами зрители. Аплодисментами  дети и взрослые встречали и провожали со сцены юных артистов.

25 мая «Последний звонок» для выпускников города Пскова

24 мая 2018 года для выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений прозвучал городской «Последний звонок».

22 мая В городе Пскове прошла Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с Управлением образования Администрации города Пскова проведена Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка», которая прошла в городе Пскове 18 мая 2018 года в Финском парке у Троицкого моста.

21 мая Завершились учебные сборы с обучающимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова

В период с 14 по 18 мая 2018 года на базе воинских частей Псковского территориального гарнизона проведены учебные сборы с обучающимися 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова.