"Россия - это мы!"

10 ноября

2 ноября в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В зале присутствовало более 250 гостей: дети из школьных оздоровительных лагерей,  педагоги,  жители микрорайона разных возрастов.

Атмосферу праздника  создавали не только ведущие и участника концерта, но и сами зрители. Аплодисментами  дети и взрослые встречали и провожали со сцены юных артистов.

10 июля Поем об учителях и едем «В Артек вместе с Русским Радио»

Впервые в масштабе всей страны приглашаем принять участие школьников 5-11 классов в конкурсе «В Артек вместе с Русским Радио» на сочинение и исполнение лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учитель. Участники придумывают оригинальные слова и музыку и исполняют ее в современном эстрадном жанре.

27 июня День выпускников прошел в городе Пскове

26 июня 2018 года стал единым Днем выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений города. По традиции в этот день в Городском культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению выпускникам 2018 года медалей «За особые успехи в учении». В этом году такие медали получили 109 обучающихся из 20 общеобразовательных учреждений города.

26 июня Вторая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в 9-ой школе начала работу

С 25 июня 2018 года началась вторая смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина».

20 июня «Скажи жизни: ДА! Наркотикам - НЕТ!»

«Скажи жизни: ДА! Наркотикам - НЕТ!» - под таким названием 19 июня 2018 года в Доме детского творчества прошел концерт хореографического ансамбля «Солнышко» (педагог Железова И.И.) для 130 детей из пришкольных лагерей.