Фольклорное объединение Дома детского творчества приняло участие в городской Акции «День защиты детей от терроризма»

11 сентября

«Песни и пляски детей - против терроризма!» под  таким лозунгом 3 сентября  прошла городская  акция в Детском Парке города Пскова.

Более 30 детей, обучающихся в фольклорном объединении Дома детского творчества,  и их родители  приняли участие в концерте в рамках акции.

Звонкими песнями, задорными танцами и играми юные псковичи сказали : «Нет!» – терроризму!»

Зрители концерта с удовольствием приняли участие в играх и забавах. Лихо плясали «Скобаря», играли в «Растяпу» и даже подпевали давно полюбившуюся жителям города Пскова хороводную песню ,записанную в Печорском районе «Как летели гуси...»

В Доме детского творчества занимаются дети разных национальностей, но все они любят родной город и стараются сделать его краше и добрее!

06 сентября Итоговое сочинение в 11 классах

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год.

24 мая График обработки ЕГЭ-ОГЭ

Об утверждении графиков обработки экзаменационных работ и графиков обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Псковской области в 2017 году.