Фольклорное объединение Дома детского творчества приняло участие в городской Акции «День защиты детей от терроризма»

11 сентября

«Песни и пляски детей - против терроризма!» под  таким лозунгом 3 сентября  прошла городская  акция в Детском Парке города Пскова.

Более 30 детей, обучающихся в фольклорном объединении Дома детского творчества,  и их родители  приняли участие в концерте в рамках акции.

Звонкими песнями, задорными танцами и играми юные псковичи сказали : «Нет!» – терроризму!»

Зрители концерта с удовольствием приняли участие в играх и забавах. Лихо плясали «Скобаря», играли в «Растяпу» и даже подпевали давно полюбившуюся жителям города Пскова хороводную песню ,записанную в Печорском районе «Как летели гуси...»

В Доме детского творчества занимаются дети разных национальностей, но все они любят родной город и стараются сделать его краше и добрее!

06 июня Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

05 июня Продолжаются государственные экзамены для выпускников города Пскова

6 июня 2018 года 1060 выпускников города Пскова примут участие в едином государственном экзамене по русскому языку, результаты которого являются обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании. Экзамен пройдет в 6 пунктах проведения экзаменов города Пскова.

04 июня День защиты детей

1 июня учащиеся Дома детского творчества участвовали в городском празднике «День защиты детей», который проходил в детском парке.