Итоговое сочинение в 11 классах

06 сентября

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год.

−       «Верность и измена»,

−       «Равнодушие и отзывчивость»,

−       «Цели и средства»,

−       «Смелость и трусость»,

−       «Человек и общество».

Тематические направления были подготовлены специалистами ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Более подробная информация об итоговом сочинении размещена на сайте ФГБНУ «ФИПИ» http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie.

11 сентября Фольклорное объединение Дома детского творчества приняло участие в городской Акции «День защиты детей от терроризма»

«Песни и пляски детей - против терроризма!» под таким лозунгом 3 сентября прошла городская акция в Детском Парке города Пскова.

24 мая График обработки ЕГЭ-ОГЭ

Об утверждении графиков обработки экзаменационных работ и графиков обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Псковской области в 2017 году.