Итоговое сочинение в 11 классах

06 сентября

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год.

−       «Верность и измена»,

−       «Равнодушие и отзывчивость»,

−       «Цели и средства»,

−       «Смелость и трусость»,

−       «Человек и общество».

Тематические направления были подготовлены специалистами ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Более подробная информация об итоговом сочинении размещена на сайте ФГБНУ «ФИПИ» http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie.

06 июня Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

05 июня Продолжаются государственные экзамены для выпускников города Пскова

6 июня 2018 года 1060 выпускников города Пскова примут участие в едином государственном экзамене по русскому языку, результаты которого являются обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании. Экзамен пройдет в 6 пунктах проведения экзаменов города Пскова.

04 июня День защиты детей

1 июня учащиеся Дома детского творчества участвовали в городском празднике «День защиты детей», который проходил в детском парке.