30 июня

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления образования  Администрации  города  «Об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова».

Приказ об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

Требования к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

06 июня Открылась выставка «Наркотикам – нет!»

1 июня в День защиты детей в Доме детского творчества открылась выставка «Наркотикам – НЕТ!»

05 июня Продолжаются государственные экзамены для выпускников города Пскова

6 июня 2018 года 1060 выпускников города Пскова примут участие в едином государственном экзамене по русскому языку, результаты которого являются обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании. Экзамен пройдет в 6 пунктах проведения экзаменов города Пскова.

04 июня День защиты детей

1 июня учащиеся Дома детского творчества участвовали в городском празднике «День защиты детей», который проходил в детском парке.