30 июня

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления образования  Администрации  города  «Об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова».

Приказ об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

Требования к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

07 февраля Первый день конкурсных уроков

6 февраля начался цикл конкурсных уроков профессионального конкурса «Учитель года-2018». Уроки проходили на базе МБОУ «Многопрофильный правовой лицей №8». Конкурсанты – учителя русского языка и литературы, информатики, английского языка – показали на практике те методические приёмы и подходы, которые они представили в своих «Методических соло».

05 февраля Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) весной 2018 года будут проведены для учащихся 4 и 5 классов во всех школах России, в 6 и 11 классах – по решению школ.

02 февраля О городском конкурсе педагогического мастерства

Городской конкурс профессионального педагогического мастерства набирает обороты. В номинации «Учитель года – 2018» жюри подвело итоги в конкурсных мероприятиях: «Эссе», «Интернет-ресурс». 30 января учителя-конкурсанты презентовали свой опыт работы в «Методическом соло».

01 февраля В Пскове прошел муниципальный этап Семейной правовой олимпиады

31 января 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» проведен муниципальный этап Семейной правовой олимпиады по теме «Диалог культур в многонациональной России», участниками которой стали 7 семейных команд.