30 июня

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления образования  Администрации  города  «Об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова».

Приказ об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

Требования к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

15 ноября Детский центр "Надежда" отметил 25-летний юбилей

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский центр «Надежда» 10 ноября отметило свое 25-летие праздничным концертом, который состоялся в Псковском Педагогическом комплексе – в учреждении, с которым центр связывает многолетнее сотрудничество.

10 ноября В Пскове прошел форум для учащихся общеобразовательных учреждений «Россия – многонациональное государство»

9 ноября 2017 года на базе МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» прошел форум для учащихся 8-10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова «Россия – многонациональное государство». В форуме приняло участие 236 обучающихся из 23 муниципальных общеобразовательных учреждений.

10 ноября "Россия - это мы!"

2 ноября в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В зале присутствовало более 250 гостей: дети из школьных оздоровительных лагерей, педагоги, жители микрорайона разных возрастов.

01 ноября 21 октября в Доме детского творчества состоялся открытый фольклорный конкурс для мальчиков «Скобарёнок»

В конкурсе приняли участие 14 мальчиков от 7 до 12 лет из школ города Пскова ( № 9, 11,47) и ДДТ. Чтобы принять участие в соревнованиях мальчики обучались петь народные песни, плясать мужскую пляску «Русского», играть на народном инструменте (гармошка, гусли, трещоткка, свистулька, мандалина, ложки, балалайка). В ходе соревнований ребята выполняли задания на смекалку (разгадывание кроссворда) и ловкость (забивание гвоздя с трёх ударов молотком и плетение донца корзины из полос).