30 июня

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления образования  Администрации  города  «Об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова».

Приказ об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

Требования к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

11 сентября Фольклорное объединение Дома детского творчества приняло участие в городской Акции «День защиты детей от терроризма»

«Песни и пляски детей - против терроризма!» под таким лозунгом 3 сентября прошла городская акция в Детском Парке города Пскова.

06 сентября Итоговое сочинение в 11 классах

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год.

24 мая График обработки ЕГЭ-ОГЭ

Об утверждении графиков обработки экзаменационных работ и графиков обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Псковской области в 2017 году.