30 июня

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления образования  Администрации  города  «Об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова».

Приказ об утверждении требований к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

Требования к закупаемым Управлением образования  Администрации  города  Пскова и подведомственными ему муниципальными казенными учреждениями города Пскова и муниципальными бюджетными учреждениями города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд города Пскова.

24 мая График обработки ЕГЭ-ОГЭ

Об утверждении графиков обработки экзаменационных работ и графиков обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Псковской области в 2017 году.

03 мая Общественные наблюдатели могут принять участие в контроле проведения процедуры ЕГЭ в 2017 году

Граждане, желающие принять участие в контроле проведения процедуры ЕГЭ в 2017 году, могут подать заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя по адресу: г. Псков, ул Некрасова, д.9 , каб №6 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Телефон для справок 29-04-87 Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подается им лично или уполномоченным гражданином лицом на основании документа, удостоверяющего личность и, оформленной в установленном порядке доверенности в произвольной форме(образец заявления и методические рекомендации в прикрепленном файле).

13 апреля Репетиция ЕГЭ

14 апреля 2017 года с целью отработки технологии ЕГЭ в Пскове будет организован общегородской репетиционный экзамен по русскому языку.