Неделя учителя в Псковской области.

Неделя учителя в Псковской области - буклет.

06 декабря От малых достижений к большим открытиям.

03 декабря 2021 года обучающиеся МБУ ДО «Дом детского творчества» стали участниками всероссийского онлайн-фестиваля «Открытия-2030».

02 декабря Первая школа социального проектирования завершилась публичной защитой проектов

30 ноября 2021 года состоялась публичная защита социальных проектов старшеклассниками трех общеобразовательных учреждений города Пскова в рамках Первой городской школы социального проектирования для школьников.

02 декабря Завершились городские соревнования по пулевой стрельбе.

25-27 ноября 2021 года в стрелковом комплексе МБУ ДО Центр «Патриот» прошло лично-командное первенство среди учащихся города Пскова и личное первенство среди спортсменов по пулевой стрельбе, посвященное присвоению городу Пскову почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

02 декабря Школьный музей как уникальная развивающая среда

Руководитель школьного музея МБОУ «СОШ №1 им. Л.М. Поземского» Баженова Елена Викторовна приняла участие в вебинаре Академии Министерства России «Музейная педагогика как средство реализации требований ФГОС». Выступление Елены Викторовны было посвящено теме «Школьный музей как уникальная развивающая среда».