С Днём дошкольного работника!

Поздравление!

22 октября Когда творчество в радость!

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБУ ДО «Дом детского творчества» с 1 сентября 2021 года успешно стартовала программа «Радость творчества» социально – гуманитарной направленности.

20 октября Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!»

С 14 сентября по 4 октября 2021 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» (учреждение образования Министерства образования Республики Беларусь) состоялась гражданско-патриотическая кадетская смена «За честь Отчизны», в которой приняли участие учащиеся 9-10 классов специализированных кадетских училищ, кадетских корпусов, кадетских школ-интернатов, лицеев, военно-патриотических классов, Центров военно-патриотического воспитания Республики Беларусь и Российской Федерации. Всего в смене участвовало 42 делегации, 504 человека.

07 октября Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по экологии

Подведены итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по экологии для школьников 1-9 классов, которая проходила с 13 сентября по 4 октября 2021 года на платформе Учи.ру (ecology.uchi.ru) в рамках национального проекта «Экология» при поддержке Минприроды России.

06 октября Неделя учителя в Псковской области.

С 4 по 10 октября в Псковской области проходит Неделя учителя. Чтобы посмотреть буклет, нажмите на заголовок.