Подведены итоги Всероссийского слета активистов движения «Пост № 1»

14 сентября

С 11 по 14 сентября Тверь принимала 50 команд и более 400 человек из 33 регионов РФ. Среди участников была и команда Псковской области, которую представляли обучающиеся МБУ ДО  «Военно – патриотический Центр «Патриот»: Шершнева Виктория, Владимиров Даниил, Владимиров Кирилл, Билас Валерий, Сооц Владлен.

Программа Слета включала в себя строевой конкурс, состязания в военно-прикладных видах спорта, проверку знаний истории страны, основных событий Великой Отечественной войны.

В серьезной конкурентной борьбе команда, подготовленная руководителем военно – патриотического клуба «Постовец», педагогом- организатором центра Григорьевой Натальей Анатольевной и педагогом дополнительного образования центра Вертепа Иваном Федоровичем, заняла по итогам соревнований 3 место.

27 сентября Проект «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России»

25 сентября 2021 года состоялась межрегиональная онлайн-викторина по истории Отечества для учащихся старших классов Калининградской и Псковской областей в рамках проекта «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России», посвящённого 800-летию великого князя Александра Невского и 75-летию Калининградской области.

27 сентября С Днём дошкольного работника!

Чтобы посмотреть поздравление, нажмите на заголовок.

22 сентября 2 открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом»

С 22 по 25 сентября 2021 года в городе Брянске состоится второй открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом», в котором примут участие обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

14 сентября Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!»

С 14 сентября по 4 октября 2021 года обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот» примут участие в гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!», которая будет проходить в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре санаторного типа «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н)