Всероссийский слет активистов движения «Пост №1»

14 сентября

С 11 по 14 сентября 2021 года в Тверской области (г. Тверь) проходит Всероссийский слет активистов движения «Пост №1», в котором принимают участие обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

В программе Слета - образовательные мероприятия с участием видных общественных деятелей, экспертов в области развития гражданского общества – деловые игры, дебаты, консультации, встречи с ветеранами, героями России, работа площадок, направленных на изучение исторического наследия, на освоение знаний и навыков по реализации гражданско-патриотических проектов, обмен опытом работы в сфере патриотического воспитания, установление партнерских связей между лидерами и активистами патриотических и кадетских объединений, экскурсионная программа по местам боевой славы. В рамках Слета  проходит Всероссийское совещание «Формирование Патриота России: новые форматы» и Всероссийский «Урок Памяти».

27 сентября Проект «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России»

25 сентября 2021 года состоялась межрегиональная онлайн-викторина по истории Отечества для учащихся старших классов Калининградской и Псковской областей в рамках проекта «Славные дороги прошлого – маршрут в будущее России», посвящённого 800-летию великого князя Александра Невского и 75-летию Калининградской области.

27 сентября С Днём дошкольного работника!

Чтобы посмотреть поздравление, нажмите на заголовок.

22 сентября 2 открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом»

С 22 по 25 сентября 2021 года в городе Брянске состоится второй открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я горжусь своим городом», в котором примут участие обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

14 сентября Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!»

С 14 сентября по 4 октября 2021 года обучающиеся МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот» примут участие в гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За, честь Отчизны!», которая будет проходить в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре санаторного типа «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н)