Новости

Управленческий практикум от ментора «Управление образовательной программой как механизм конкурентоспособности школы на рынке образовательных услуг»

23 марта

Что делает школу более привлекательной для детей и родителей на фоне множества предложений образовательных услуг?

Можно ли сочетать в одной образовательной организации условия для удовлетворения интересов, запросов, возможностей, устремлений разных семей? Могут ли способности и предпочтения ребенка становиться основой для выбора образовательной траектории? Управленческие механизмы обеспечения конкурентоспособности школы на рынке разнообразных образовательных услуг можно обсудить на вебинаре 24 марта.

Опытом управления образовательной программой для повышения конкурентоспособности школы поделится директор школы №1253 ментор Наталья Андреевна Акулова.

Приглашаем руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, представителей управленческих команд школ к дискуссии на управленческом практикуме 24 марта в 13:00 МСК.

 

Записаться на мероприятие можно по ссылке:

https://forms.gle/weWf8jcFPp3ydGs18

 

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/95190537698?pwd=eWhiTFd5L1pBOE5BQnFLZVQ5d2lzQT09


Идентификатор конференции: 951 9053 7698
Код доступа: 927849

версия для печати

01 сентября "Проект "Взаимообучение городов" - площадка для развития педагогического потенциала"

Уважаемые, коллеги! Проект "Взаимообучение городов" начинает учебный год с поздравления всех педагогов нашего города с Днем знаний. Желает терпения и сил, успехов в рабочих делах, уважения детей и их родителей, чтобы новый учебный год был для всех лёгким и плодотворным. А также приглашает представителей системы образования города Пскова к участию в мероприятиях.

10 сентября Проект "Взаимообучение городов" приглашает руководителей школ города Пскова и их заместителей принять участие в работе с цифровым симулятором «Тренажер директора образовательной организации».

Данные о программе: Организатор курсов – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» (это новое название координатора проекта "Взаимообучение городов" в Москве. Раньше они сокращённо назывались МЦРКПО). Наименование программы -«Управленческий тренажер руководителя образовательной организации». Шифр программы - 04223-21/22-В Количество часов -16 ак.часов. Форма обучения – дистанционная. Даты проведения занятий – по согласованию с городом. Стоимость обучения – 2500 руб. с человека. Оплата осуществляется по Договору (индивидуально каждым слушателем или от организации –централизованно). Количество участников: 40 человек (8 команд по 5 человек в команде). Состав команды: директор образовательной организации и 4 заместителя директора (при наличии) или лица их замещающие.

02 сентября Уважаемые коллеги!

Информируем, что в соответствии с распоряжением Департамента образования и науки города Москвы от 30.06.2021 года №127р Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» переименовано в Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Корпоративный университет московского образования». Сокращенное название – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет». Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках проекта «Взаимообучение городов».

01 сентября C началом нового учебного года!

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с началом нового учебного года и приглашаем на мероприятия в рамках проекта "Взаимообучение городов".

 

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru